ежедневно с 8:00 до 22:00
мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
заявка на расчёт обратный звонок
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Позвонить
ГлавнаяСтатьиДеревянные элитные панели

Изготовление поручней из массива дерева

Мы представляем Вашему вниманию деревянные элитные панели в широком ассортименте для оформления стеновых и потолочных поверхностей помещений. При помощи рассматриваемых изделий, Вы сможете создать в собственном доме непревзойденную атмосферу комфорта, великолепия, красоты и экологической чистоты. На сегодняшний день конструкции зачастую используются в качестве бесподобного украшения внутренних домовых пространств. Они представляют собой уникальный способ создания изысканной, комфортной атмосферы и приносят в каждый дом уют и тепло. Посредством рассматриваемых изделий Вы сможете гармонизовать окружающую обстановку, сгладить имеющиеся неровности или какие-либо другие дефекты стеновых или потолочных поверхностей.

Элитные деревянные панели из массива – это сочетание природной красоты древесины с ее удивительными неподражаемыми качественными характеристиками. При помощи данных изделий, Вы внесете тепло и несравненный уют в собственный дом на долгие годы. В основе изготовления означенных конструкций, как правило, лежит прочный и крепкий материал (плиты МДФ или столярные плиты). Главная часть элементов покрывается тончайшими срезами – шпонами из ценных пород древесины. Именно поэтому каждая деревянная элитная панель, выполненная на заказ, отличается неповторимостью и оригинальностью, превосходством цветовой палитры и неподражаемой композицией. В зависимости от того, где именно будет использована конструкция, наши дизайнеры предложат Вам наиболее оптимальные варианты. В настоящее время их огромное множество и Вы наверняка сможете подобрать именно то, что Вам нужно. Если Вы затрудняетесь с выбором, не стоит беспокоиться, поскольку наши опытные дизайнеры всегда придут Вам на помощь.

Изготовление стеновых элитных деревянных панелей основывается на использовании уникальных древесных сортов, каждый из которых наделен присущими ему особенностями и качествами. В процессе производства, мастера нашей компании обрабатывают каждую поверхность специальными защитными лаковыми покрытиями. В некоторых случаях изделие проходит алюминиевую или медную декоративную облицовку. В производстве мы используем сорта дуба, тика, бука и многих других деревьев. Все они без исключения отличаются превосходными показателями качества. Кроме того, элитная деревянная панель покрывается натуральными маслами (воском) для сохранения своих натуральных природных качеств и длительного срока службы.


Возврат к списку