ежедневно с 8:00 до 22:00
мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
заявка на расчёт обратный звонок
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Позвонить
ГлавнаяСтатьиЭлитные панели на заказ

Элитные панели на заказ

Элитные панели, созданные из массива ценных древесных пород, придают каждому обустраиваемому пространству черты солидности, респектабельности и в некотором смысле элитарности. Наряду с множеством других конструкций (плинтусами, пилястрами, молдингами) рассматриваемые изделия способствуют кардинальному изменению окружающих пространств. Они прекрасным образом скрывают возможные строительные недостатки. Долгие годы мастера нашей компании создают непревзойденные по красоте и качественным показателям сооружения, используя в производстве исключительный массив ценных пород. Кроме того, конструкции могут дополняться шпоном ценных древесных пород, резными деталями, сочетаниями сортов.

Изготовление элитных панелей на заказ в нашей компании основывается на современном высокотехнологичном производстве, высококачественном оборудовании, а также опыте и мастерстве профессионалов. По необходимости мы используем уникальные эффекты «искусственного старения», патинирования, позолоты (сусальное золото) и украшение всевозможными элементами. Классический вариант примечателен тем, что в данном случае изначально создаются секции изделия, которые определенным образом устанавливаются на месте или заранее заготовленном каркасе. Кроме того, мы используем и другие новейшие варианты крепления. В данном случае важную роль играет стеновой материал, к которому монтируется конструкция.

Элитные панели на заказ, создаваемые в классическом варианте производятся в сходстве с изготовлением мебельных фасадов. Создается специальная рама (обвязка) секции из массива, наполнителем служит фигурная или плоская филенка из массива или МДФ. В некотором смысле филенка может рассматриваться как декорированная раскладка. В качестве дополнения панели укомплектуются верхними фигурными или производимыми по другим краям карнизами, а в нижней части – цоколями или плинтусами. Возможны и другие варианты декоративного оформления, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Элитная панель на заказ производится с учетом эксклюзивного варианта оформления помещения. В определенном дизайнерском проекте, как правило, отражаются малейшие черты и нюансы конкретного эскиза. Мы создаем продукцию на собственных площадях производства, с использованием высокотехнологичного современного оборудования и, разумеется, мастерства наших специалистов. Подобная работа может быть доверена только профессионалам, которые постоянно повышают свою квалификацию и подтверждают профессионализм в соответствии с установленными нормами. Такие мастера работают в нашей компании.

Каждая элитная панель изготавливается в нашей компании в соответствии с установленными на сегодняшний день нормами и требованиями к подобной деятельности. Все используемые нами в работе средства и дополнительные детали абсолютно безопасны, поэтому нисколько не снижают оздоровительных свойств природной древесины.


Возврат к списку