ежедневно с 8:00 до 22:00
мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
заявка на расчёт обратный звонок
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Позвонить
ГлавнаяСтатьиЭлитные стеновые панели

Элитные стеновые панели

Мы производим элитные стеновые панели для уникального оформления и декорирования различных пространств. Общеизвестно, что древесина играет роль своеобразного «климатического контролера». Она способна впитывать излишки влаги и отдавать их по необходимости, когда наблюдается чрезмерно сухой режим. Кроме того, древесина выделяет летучие органические вещества – фитонциды способствующие дезинфицированию воздушных масс и наполнению воздуха эфирными маслами и микроскопическими элементами. Природный материал не притягивает к себе пыли и соответственно не накапливает ее. В этом смысле дерево гипоаллергенно и незаменимо для многих аллергиков.

Элитные панели для стен в нашей компании изготавливаются из лучших древесных пород, в том числе натурального шпона, массива, МДФ. На сегодняшний день наши дизайнеры могут «похвастаться» массой оригинальный проектов, обеспечивающих несравненную отделку любому пространству, будь то жилое или административное помещение. В качестве классического архитектурного элемента в больших площадях применяются монументальные колонны. Причем данные конструкции рассматриваются в качестве важной деталью для стилизации пространства. В некоторых случаях используется группа данных сооружений, оформленных в определенной стилистике или особенных сочетаниях.

В некоторых ситуациях элитная панель для стены устанавливается в совокупности с другими не менее важными элементами интерьера. К примеру, используются подоконники, радиаторные решетки, межкомнатные арки, пилястры, карнизы, барные стойки и множество других изделий. На сегодняшний день особой популярностью пользуется создание эксклюзивного дизайнерского стиля. Однако некоторые заказчики предпочитают оформление конструкции в исторически значимой стилистике классической эпохи. Нередко данный стиль используется как «основа», а в качестве дополнения применяются и другие варианты, которые грамотным образом сочетаются с классическим стилем.

Изготовление элитных панелей для стены в нашей компании основывается на использовании собственных производственных площадей, мощного современного высокотехнологичного оборудования и, конечно же «золотых рук» опытнейших мастеров-краснодеревщиков. Рассматриваемые изделия необходимы в первую очередь для наиболее оптимального решения проблемы обустройства определенного интерьера. Однако не стоит преуменьшать их значимость в скрытии различных коммуникаций, электропроводов и пр. Благодаря данным элементам, как жилое помещение, так и ресторанное (или гостиничное) пространство приобретает нетленную непреходящую красоту и долговечность, не говоря уже и о многих других качественных характеристиках древесины.

Каждая элитная стеновая панель проходит специализированную обработку определенными вариантами покрытия, способствующую сохранению материала от негативного воздействия влаги, короедов и продлевающую эксплуатационный срок изделия!


Возврат к списку