ежедневно с 8:00 до 22:00
мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
заявка на расчёт обратный звонок
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Позвонить
ГлавнаяСтатьиВнешняя отделка дома деревом

Внешняя отделка дома деревом

Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Внешняя отделка дома деревом и выполнение многих эксклюзивных работ – это основная деятельность компании. Что представляет собой фасад? Это лицевая часть дома, от состояния которой зачастую складывается впечатление о строении. Именно он с течением времени утрачивает былую привлекательность от различных природных явлений: снега, дождя, солнца. Однако использование современных материалов помогает преобразить старое обветшалое строение в роскошный коттедж.

Отделка дома деревом решает многочисленные актуальные проблемы. Кроме декоративного назначения, она сберегает тепло, значительно увеличивает эксплуатационный срок сооружения, защищает от всевозможных разрушений. Стоит ли упоминать об экологически чистом материале, который при этом используется. Обновить внешний облик сооружения возможно при помощи современных высокотехнологичных материалов. Причем каждый из них направлен на привнесение долговечности и улучшения свойств эксплуатации.

Внешняя отделка деревом различается в двух вариантах: мокрая и навесная. Так называемое «мокрое оштукатуривание» панелей осуществляется по каркасу. При этом используются материалы, предотвращающие процесс отслаивания и позволяющие получать светлую цветовую гамму. Этот вариант предотвращает проникновение влаги, защищает от различных растворов в период проведения работ. Таким способом, Вы получаете декоративно оформленный, изысканный фасад. Данный метод помогает воплощать в реальность самые необычные дизайнерские мысли.

Отделка дома деревом при помощи навесных конструкций сегодня весьма востребована. Подобное оформление производится после усадки и усушки домостроения, чтобы деревянные конструкции не покоробило. Однако следует учитывать, что вес сооружения после облицовки возрастает, поэтому нужно позаботиться об укреплении фундамента.

Наружная отделка деревом дома при помощи листовых панелей – это весьма не простой и не дешевый вариант облицовки. Так называются легкие панели, созданные из плотных пород деревьев. Они придают строению аккуратный, ухоженный и завершенный вид. Можно конечно выбрать фасадные панели из ПВХ, которые способствуют имитации любого материала: граниты, мрамора, кирпичной кладки, природного камня, но выглядеть это будет уже не так роскошно.

Отделка дома деревом термопанелями способствует одновременному осуществлению облицовки и утеплению фасада. Наши специалисты готовы предоставить Вам исчерпывающую информацию о многих вариантах оформления и подобрать эксклюзивный проект только для Вас.


Возврат к списку