ежедневно с 8:00 до 22:00
мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
заявка на расчёт обратный звонок
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Позвонить

Столбы

Одной из неотъемлемых частей любой лестничной конструкции являются столбы – ограждающие элементы, которые не только поддерживают перила, придавая лестнице надежности, но и во многом определяют стиль всего сооружения. Современный рынок предлагает довольно широкий ассортимент лестничных столбов, различающихся как по внешнему виду, так и по материалу, из которого они изготавливаются. Если же говорить об элитном сегменте этого элемента, реализацией которого занимается наша компания, то нужно сказать, что производится он исключительно из отборных сортов натурального дерева, что гарантирует великолепный результат и эталонную надежность.


Особенности лестничных столбов

Говоря о способе изготовления столбов для лестницы, стоит отметить, что изготавливаются они исключительно вручную, что позволяет мастеру создавать настоящие произведения искусства. Выглядят такие столбики необычайно красиво и при этом абсолютно уникально, поскольку создаются по индивидуальному эскизу. При выборе столба также важно обращать внимание на материалы его изготовления, в частности, нашими мастерами используются:
  • ясень;
  • дуб;
  • берёза и др.
Выбирая подобные материалы, владелец может быть уверен в отличных прочностных характеристиках данного элемента лестничной конструкции, что гарантирует длительность эксплуатации всего сооружения.

Возврат к списку