ежедневно с 8:00 до 22:00
мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
заявка на расчёт обратный звонок
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Позвонить
ГлавнаяСтатьиСтеновые панели из ясеня

Стеновые панели из ясеня

Стеновые панели из ясеня предоставляют возможность обустроить бесподобный внутренний декор в любом помещении. Огромное разнообразие отделочных материалов позволяет каждому человеку воплотить в интерьере свою мечту и свою индивидуальность. При этом панели для стен рассматриваются в качестве элегантного и роскошного материала, при использовании которого можно добиваться потрясающего преображения целого пространства. Мы предлагаем рассматриваемые изделия в широком ассортименте, поражающие по цветовой гамме и фактуре. Однако не следует забывать и о том, что они помимо декоративной роли выполняют важное функциональное значение. Стеновая панель из ясеня способствует скрытию неровных частей поверхности, электрической проводки. Кроме того она повышает шумовые и тепловые изоляционные качества. Дизайнеры нашей компании разработали роскошные варианты для любых помещений, придающие особенный шар и исключительный стиль каждому из них. Таким образом, каждый желающий может приобрести достойный комфорт для своего дома и внести в него эксклюзивные черты.

По разновидности различаются листовые и реечные наборные панели для стены из ясеня. Листовые конструкции представляются в виде классического оформления декора. Они обладают разной толщиной, гибкостью и именно этот фактор способствует отделке не только ровных поверхностей, но и закругленных. На них может быть нанесено определенное изображение, которое служит яркой чертой и придает конструкции неповторимость. Следует отметить, что они весьма практичны и легки в монтаже. Что касается дизайнерских проектов, то они настольно многообразны, что изделия могут быть использованы не только в жилых, но и в общественных (служебных, производственных) пространствах. Для придания интерьеру более изысканных черт, используется отделка фрезерованной стойкой, плинтусом, колоннами и капителями, а также специальными карнизами.

Реечной панелью из дерева ясень можно оформить не только стеновую поверхность, но и потолок. Они могут изготавливаться также из дубового или букового массива. Рассматриваемая разновидность может встречаться в цельном (ламельном) варианте либо сращенном. По внешности они более походят на обычные доски, а установка их весьма схожа с монтажом вагонки. Реечные конструкции наборного вида обладают более приемлемой стоимостью, если сравнивать с ценой классических панелей. Они могут устанавливаться под любым углом в вертикальном или горизонтальном положении, а также наискосок. Они производятся мастерами нашей компании из цельного массива натуральной древесины. Именно поэтому настолько эффектно и презентабельно смотрятся в любых помещениях. Помимо этого, они воссоздают особенные микроклиматические условия в оформляемом интерьере. Для увеличения эксплуатационного срока в некоторых случаях сооружения производятся посредством нескольких слоёв. Изначально накладывается ценная древесина, а затем слои из хвои. Специалисты нашей компании обрабатывают материал защитными покрытиями от влияния негативных природных факторов, к примеру, высокой влажности или низкой температуры.

Стеновые панели из ясеня разрабатываются специалистами нашей компании индивидуальным способом в разнообразных стилистических вариантах (от классического стиля до авангардизма). Декорирование может осуществляться при помощи сусального золота, инкрустирования, драгоценных металлов, цветного стекла. Кроме того, мы готовы предложить Вам вариант искусственного старения, кованые элементы и множество других способов декора.


Возврат к списку