ежедневно с 8:00 до 22:00
мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
заявка на расчёт обратный звонок
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Позвонить
ГлавнаяСтатьиСтеновые панели из ольхи

Стеновые панели из ольхи

Декоративные стеновые панели из ольхи создают в любом интерьере, будь то общественное заведение, загородный дом или квартира элегантность, роскошь и бесподобную эстетику. Высококачественную продукцию из натуральной древесины невозможно сравнить с новомодными современными искусственными материалами. Только такие конструкции могут подчеркнуть Вашу уникальную стилистику, выделив в ней тонкий аристократический вкус. Одним из модных направлений деятельности мастеров нашей компании служит производство покрытий с разноцветными расшивками. В рассматриваемых изделиях изначально заложены ноты роскоши и новомодного «креатива». Если Вы – приверженец классических традиций, мы предлагаем Вам подобрать элегантные ольховые стеновые панели, украшенные превосходными декоративными элементами. Такие изделия отличаются богатейшей цветовой палитрой, фактурой и профилем. Мы создадим специально для Вас изделия определенных размеров, длины, разнообразных оттенков с уникальным декором. В некоторых случаях декоративные материалы обшиваются шпоном, покрываются необычно выразительным рисунком и другими деталями. Что касается цветовой палитры, то в данном случае никаких ограничений не имеется, поскольку гамма цветов, которую мы предлагаем Вашему вниманию, весьма богата и разностороння.

Потребителям со средним достатком, мы можем предложить доброкачественные панели для стены из ольхи с определенной степенью плотности. Они отличаются высокой надежностью, прочностью и длительной эксплуатацией. Такие сооружения обрабатываются с использованием соответствующих инструментов и более подходят для оформления офисных пространств, конференц-залов либо домашних кинотеатров. Для небольших интерьеров, можно использовать конструкции, изготовленные из древесноволокнистой или древесно-стружечной плиты высокой степени плотности. Кроме того, значительным спросом пользуются перфорированные полотна из древесины.

Эксклюзивная стеновая панель из ольхи изготавливается нашими мастерами по особому проекту, в частности по размерам, эскизам и чертежам определенного заказчика. Вы можете приобрести рассматриваемые конструкции, как в «натуральном», так и окрашенном варианте. Мы основываемся на многообразных разновидностях декорирования и создаем превосходные интерьерные композиции с эффектом «старения», декоративной резьбой, инкрустацией. В своей работе наши мастера исходят из основополагающего принципа – индивидуальности каждой конструкции, а отнюдь не на стандартизированных позициях. Именно поэтому результат работы мастера, как правило, уникален и неповторим и оправдывает ожидания заказчика.

Панели из ольхи – это роскошные конструкции, воплощающие в себе высокую степень комфорта, уюта и разумеется высочайшего качества. Одновременно с этим конструкции можно рассматривать в качестве экологически чистого решения, как для загородного дома, так и для любого общественного заведения. В частности, многие владельцы офисов, рестораций, гостиничного бизнеса используют данные изделия в оформлении означенных пространств. Их можно отлично гармонизовать с обоями, декоративной штукатуркой, при этом цветовые оттенки зависят только от Ваших пожеланий и особенностей основной стилистики интерьера.

Только у нас Вы сможете выбрать стеновые панели из ольхи великолепного качества с необыкновенными видами поверхностной обработки. В некоторых случаях мы используем позолоту (золотую патину), резные декоративные элементы и фигурные профили. Создайте в своем помещении несравненный уют, домашнее тепло и комфорт на долгие годы!


Возврат к списку