ежедневно с 8:00 до 22:00
мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
заявка на расчёт обратный звонок
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Позвонить
ГлавнаяСтатьиПотолок под старину

Потолок под старину

Потолок под старину, роскошная мебель из древесины и уникальная обшивка во все времена считались престижными и в некоторой степени «антикварными» интерьерными предметами. Мы предлагаем Вам восстановить старинные оригинальные традиции прошлого и создать в собственном доме незабываемый уют, комфорт, а также теплоту, исходящую от древесного материала. Мастера нашей компании бережно относятся к исходному сырью, создавая эксклюзивные произведения авторской работы. Старинная английская пословица «мой дом – моя крепость» на сегодняшний день весьма актуальна и отнюдь не позабыта истинными ценителями красоты. Именно поэтому потолки под старину не утрачивают своей популярности. К слову сказать, именно англичане относятся к стойким приверженцам древних традиций и оформляют собственные интерьеры посредством роскошной меблировки. Каждое изделие создается «теплом рук человеческих» и любовью мастера-краснодеревщика к своему творению. Среди отдельных шедевров особенным спросом пользуются антикварные предметы не столь часто используемые в обиходе.

Состаривание деревянные потолков придает вид старины и несравненной эстетики любому внутридомовому пространству. Мастера нашей компании на сегодняшний день используют в своей работе разнообразные техники «старения». Благодаря ним достигается превосходный «антикварный эффект», а каждый дом наполняется уютом и шармом средневековой эпохи. Мы представляем Вашему вниманию целый ряд уникальных дизайнерских стилей рассматриваемых сооружений. В их числе Вы сможете подобрать деревенскую стилистику кантри, Прованс, шале и замысловатую стилистику рустик. Разумеется, деревянные потолки под старину изготавливаются и в непреходящей стилистике классики и даже в модерне. Кроме того, мы предлагаем Вам оригинальные европейские дизайнерские варианты. Не стоит забывать и о восточной стилистике, в частности японской, поскольку в этом случае без древесины просто не обойтись. Идеальным образом для японского стиля подходит прозрачная порода сосны, при этом дуб используется значительно реже.

Каждый деревянный потолок под старину в стилистическом смысле подбирается под мебельные предметы. К примеру, его можно сочетать с изящными столиками, резными стульчиками, дверьми, комодами и шкафами. Однако даже сами по себе декоративные балки – это роскошный предмет интерьера. При этом определенный сорт древесины Вы выбираете сами. В числе наиболее используемых сортов, как отмечалось выше, сосна. Не менее часто используется дуб, лиственница, ольха и ясень.

Состаривание потолков – это особый производственный процесс, доступный профессиональным мастерам-краснодеревщикам, которые долгие годы трудятся в нашей компании. Что касается отдельных помещений, где используются рассматриваемые сооружения, так это кабинеты, библиотеки. В банях, саунах, барах и других заведениях обойтись без древесины просто невозможно. Причем даже представить себе, означенные помещения без этого материала затруднительно. Старинный деревянный потолок не менее часто используется в бильярдных интерьерах. Однако в этих пространствах он преимущественно производится из темной дубовой древесины. Следует отметить, что там, где комфорт, уют и домашнее тепло ставятся «во главу угла», присутствуют означенные предметы интерьера. Вы можете ознакомиться с каталогом готовой продукции дизайнеров нашей компании, которая в настоящее время украшает внутреннее пространство разных помещений.

Если Вы желаете обустроить состаренный деревянный потолок в гостинице, где подразумевается пребывание туристов в зимний период, мы предлагаем Вам роскошную скандинавскую стилистику. Она как нельзя, кстати, подходит для подобных заведений. Таким образом, Вы приобретете светлую, уютную атмосферу, вдалеке от стрессов и различных проблем. Помните, что даже в самых дорогих пятизвездочных отелях непременно присутствует роскошная деревянная мебель.

Состаренный потолок из дерева в совокупности с интерьерными предметами зачастую акцентирует внутридомовое пространство. Разумеется, так называемый «дачный вариант» более простой, поскольку не включает в себя мебельной росписи, а также иных высокоценных детальных украшений. Однако если Вы решили устроить в своем доме самую благоприятную обстановку, подумайте над тем, что древесина наилучшим образом для этого подходит. В качестве завершающего интерьерного штриха можно установить роскошный камин, обшитый деревом и украсить его изящными статуэтками. Такие предметы «согревают» человека одним своим видом, а семейные конфликты проходят сами по себе, оборачиваясь миром и согласием.

Таким образом, состаренные деревянные потолки под старину идеальным образом подходят для любого пространства. Мы советуем Вам проконсультироваться со специалистами-дизайнерами нашей компании, чтобы не сделать опрометчивого шага, а подобрать самый лучший вариант. Помните, что в данном вопросе даже маленький нюанс или отдельно взятая деталь становится самой важной. Поэтому не стоит забывать об этом, а наши специалисты непременно расскажут Вам и о надлежащем уходе за роскошными изделиями, чтобы на долгий период продлить эксплуатационный срок! Желаем Вам обрести в своем доме (и любом другом помещении) истинное домашнее тепло, комфорт и уют на века!


Возврат к списку