ежедневно с 8:00 до 22:00
мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
заявка на расчёт обратный звонок
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Позвонить
ГлавнаяСтатьиКрасное дерево в интерьере

Красное дерево в интерьере

На сегодняшний день почитатели натуральных материалов, используют красное дерево в интерьере загородного дома, квартиры, офиса и многих общественных пространств. Следует отметить, что предметы мебели из породы красной древесины, относящейся к категории элитных сортов – это наиболее элегантный вариант для любой обстановки. Эстетические показатели подобной меблировки весьма высоки. В старые добрые времена, мастера часто изготавливали роскошные гарнитуры изделий, предназначенных для дворцов, особняков и величественных замков. Инкрустированные буфеты, массивные обеденные столы и кресла устанавливались в кухонных, гостиных и других пространствах.

В настоящее время, как и позапрошлые века, в качестве материала для дорогих интерьеров часто применяют красное дерево. Если Вы решили облагородить шиком и аристократичными чертами домовое пространство, внести оттенки благородства и респектабельности в ресторацию или гостиницу, мы к Вашим услугам! Эстетика рассматриваемой древесины в совокупности с ее высочайшим качеством идеальным образом вписывается практически в любое стилистическое направление. При этом внимание посетителей заостряется, как правило, на особых чертах пространства. Мастера-краснодеревщики нашей компании применяют в работе исключительное натуральное сырье отечественного и европейского производства.

Дорогие интерьеры в красном дереве все чаще становятся показателями безупречного вкуса их обладателей, отражением индивидуальности с пафосными оттенками. Высокие критерии качества полотен, изделий и предметов мебели проверены десятками и даже сотнями лет. В качестве декоративного покрытия на сегодняшний день довольно часто используется состаренная искусственным способом древесина. На пике популярности находится способ патинирования и золочения. При этом резьба по дереву наилучшим образом декорирует роскошные древесные изделия. В настоящее время вышеназванные требования приобретают особую значимость в условиях динамично развивающейся эпохи.

Мы готовы предложить Вам интерьеры с красным деревом, оформленные в соответствии с новыми разработками. Новейшие проекты одобрены ведущими специалистами нашей страны, в числе которых экологи, инженеры-строители и европейские дизайнеры. Роскошные проекты помогут Вам внести гармонию, тепло и уют не только в жилое пространство, но и в ресторацию, гостиничную залу и даже официальное учреждение!


Возврат к списку