ежедневно с 8:00 до 22:00
мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
заявка на расчёт обратный звонок
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Позвонить
ГлавнаяСтатьиИзделия из дерева

Изделия из дерева


Великолепным украшением Вашего загородного дома или дачи послужат изделия из дерева, производимые по индивидуальным заказам. Каждый интерьер, оформленный в стиле древнерусской избы или в соответствии с современными модными веяниями, приобретет несравненную изысканность и стильность, благодаря отделке из натуральной древесины.

Деревянные изделия таких несравненных пород, как дуб, бук, ясень, орех, венге, палисандр, карельская береза, клен, зебрано и других производятся в нашей мастерской. Мебель из названных пород древесины – авторская.

Ее применение в интерьере способствует оформить интерьер в изысканном стиле, далеком от «штампованных» скучных и однообразных форм. Изделия из дерева ценных пород привнесут в Вашу жизнь чистоту и уют, красоту и дыхание природы. Идеи и планы эксклюзивной авторской мебели, вы сможете разработать совместно с профессиональными дизайнерами нашей компании. Мастерами – краснодеревщиками Ваша мечта будет воплощена в жизнь.

Авторская эксклюзивная мебель, которая украсит Ваш дом, офис, квартиру или какое – либо заведение, напомнит о Вас даже Вашим внукам и правнукам. Практически каждый из нас время от времени мечтает уйти от изрядно надоевших, типовых шаблонов и обратиться к уникальным разработкам великих старорусских мастеров зодчества. И тогда деревянные изделия, выполненные в лучших традициях российского зодчества вернут в нашу жизнь изысканную атмосферу старины и пробудят лучшие чувства, способствующие восстановлению жизненных сил, душевного и физического здоровья и радости.

Опытные мастера нашей компании основывают свою работу не только на современных шаблонах, но и на технологиях и методах своих дедов и прадедов, совершенствуя навыки производства эксклюзивной мебели и работы с натуральной древесиной. Именно поэтому изделие из дерева в готовом виде предстает перед заказчиками уникальными неповторимыми шедеврами, овеянными духом благородной старины. Мы изготавливаем уникальные образцы авторской мебели из древесины , выполняя самые разные пожелания архитекторов и выполняя дизайнерские проекты по созданию декоративных интерьеров квартир и загородных домов. Поэтому цена на каждое деревянное изделие может очень сильно варьировать.


Возврат к списку