ежедневно с 8:00 до 22:00
мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
заявка на расчёт обратный звонок
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Позвонить
ГлавнаяСтатьиЭксклюзивные панели из массива

Эксклюзивные панели из массива

Среди многообразной продукции, которую наша компания представляет Вашему вниманию, мы производим эксклюзивные панели, изготавливаемые по уникальным заказам. Наши мастера создают высококачественную продукцию для различных способов отделки помещений, а также строительства и изготовления мебельных предметов. Столярное ремесло отличается тем, что имеет очень древнюю историю, уходящую в глубину веков. На протяжении столетий рассматриваемые изделия пользовались значительным спросом в украшении внутренних убранств и внешних фасадов домов. Современный успех означенных конструкций обеспечивается исключительными показателями качества продукции и несравненной эстетикой.

В настоящее время эксклюзивные стеновые панели наряду со многими другими материалами применяются в разнообразных интерьерах. Многие потребители спрашивают нас, по каким конкретно причинам древесина настолько востребована и несравнима с многочисленными синтетическими материалами? Следует отметить, что «секрет популярности» скрывается в уникальности этого материала. На срезе древесинного полотна можно увидеть определенные «этапы жизни» ствола, например, точки роста дерева, изменения цвета, узоры волокна. Данные качества отождествляют древесину с природным натуральным полотном. Именно поэтому эксклюзивная стеновая панель служит непревзойденным материалом для отделки, оформления в определенном стиле и, конечно же, декорирования пространства. Наши мастера создают роскошные отделочные перекрытия с более чем тридцатью разновидностями шпона разных древесных пород. Если к этому прибавить разницу в кромочной и стыковой отделке, различные перфорации, то данный материал гарантированно предоставляет каждому архитектору и дизайнеру свободу выбора. Мы представляем Вам сотни уникальных эскизов разнообразных конструкций. Среди них Вы наверняка сможете найти оптимальный для себя вариант.

Эксклюзивные стеновые панели из массива дерева изготавливаются, как правило, для стеновых или потолочных поверхностей. Для крепления конструкций используется стандартизированный профиль определенного типа или потайные скобы. Изделия выпускаются с прямоугольной либо скошенной кромкой. Возможны и другие способы декорирования по дизайнерскому эскизу. Важно заметить, что в настоящее время дизайн с использованием древесины прочно вошел в нашу жизнь, и будет продолжать свое интенсивное развитие и в будущем времени.

Эксклюзивные панели из массива дерева отличаются, как отмечалось качественными характеристиками, в частности высокой степень пожарной безопасности. Поскольку многие современные здания зачастую оборудуются системами пожарной сигнализацией, огнетушителями и выходами, такие конструкции существенно повышают степень пожарной безопасности. Поскольку в их основе лежит огнеупорный профиль. Однако в процессе производства мастер, как правило, добавляет определенные компоненты (минералы, натуральные соли) для повышения требований к технике безопасности. Не следует забывать также и об обработке полиакриловым лаком, препятствующим проникновению ультрафиолетового излучения. Такая конструкция препятствует возгоранию и сдерживает воздействие пламени.

Деревянная эксклюзивные панели из массива облицовываются с обеих сторон при помощи шпона. При этом в качестве основы нередко применяются материалы ДСП, МДФ либо сердцевина, обладающая сложной структурой. Высокотехнологичное производство нашей компании не загрязняет окружающей среды, потому что отходные материалы подлежат утилизации либо применяются в качестве источника энергетической генерации. Мы используем новейшие способы производства, гарантирующие экономное и разумное использование природного полотна. К примеру, 1000кв.м. шпона производится из 1кубометра древесины. Эксклюзивная панель из массива дерева изготавливается с применением прочных и износостойких лакокрасочных покрытий. Поэтому изделие используется для безупречной внутренней отделки жилых пространств, офисных помещений, рестораций, гостиничных комплексов и других общественных заведениях как гарантия тепла и уюта!


Возврат к списку