ежедневно с 8:00 до 22:00
мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
заявка на расчёт обратный звонок
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Позвонить
ГлавнаяСтатьиЭксклюзивные интерьеры из массива

Эксклюзивные интерьеры из массива

Эксклюзивные интерьеры из массива – это воистину рукотворные шедевры, которые могут создать только опытные мастера-краснодеревщики нашей компании. Следует отметить, что особенным спросом в оформлении вышеозначенных пространств пользуются антикварные мебельные предметы. Однако в повседневном обиходе они зачастую не используется, поскольку изначально необходимо провести серьезные реставрационные мероприятия. Только после этого эксплуатация становится возможной. Однако превосходной альтернативой антиквариату служат современные технологии искусственного «старения» древесины, создающие «антикварный эффект». Таким образом, эксклюзивный интерьер из массива приобретает невероятные эффектные черты.

Рассматривая вопрос стилистического направления, хотелось бы подчеркнуть, что в настоящее время в целом ряде дизайнерских проектов наших специалистов присутствуют роскошные стили различных времен и эпох. Однако особой популярностью на сегодняшний день пользуется «сельская стилистика» кантри, французские Прованс и шале, а также забавный рустик. Разумеется, в некоторых случаях невозможно обойтись без классики, модерна, барокко и рококо. Так создаются эксклюзивные интерьеры из дерева, оформляемые в европейских дизайнерских вариантах. Однако не следует забывать о том, что существует и восточная стилистика, в частности японский минимализм, который пользуется не меньшим потребительским спросом. Причём в японском минимализме без древесины практически не обойтись. Идеальным образом к нему подходит светлая «прозрачная» сосна. В более редких случаях используется дубовый массив.

Стоимость интерьеров из массива зависит от их эксклюзивности, к примеру, если Вы решили оформить пространство коттеджа полностью дорогими древесными породами, в этом случае Вы выбираете самый дорогостоящий вариант. Но если «дороговизна» Вам не по карману, мы поможем выбрать Вам и более приемлемый в ценовом отношении вариант с изящными резными дверями, комодами, шкафами и другими изделиями. Даже отдельно стоящие декоративные балки могут стать роскошным обрамлением любого пространства. К слову говоря, стоимость декоративного убранства можно значительно уменьшить, если вместо элитных древесных пород использовать, к примеру, древесину сосны, которая по качественным характеристикам ничуть не уступает другим деревьям.

Важно отметить, что эксклюзив интерьера заключается в способности мастера обработать дерево и придать ему элегантный бесподобный внешний вид. Многие наши клиенты заказывают роскошные интерьеры для кабинетов, библиотек, а также тех пространств, где древесина просто необходима, например, бань, саун или баров. Однако деревянная мебель может быть использована в любых пространствах, там, где в первую очередь ценится незабвенный уют, комфорт и природная красота. Гостиничная мебель зачастую выполняется в роскошном скандинавском стиле. Именно благодаря нему комнатные пространства приобретают свет, теплоту и уют. Следует заметить, что многие дорогие отели не обходятся без мебели из древесины.

Однако эксклюзивность интерьера зависит от вида и обработки дерева. Мастера нашей компании используют современные высокотехнологичные отделочные способы деревообработки. Благодаря этому создаются замечательные интерьеры с роскошной резьбой, росписью и другими высокоценными украшениями. Впрочем, если Вы задумали обустроить интерьер в загородном доме, как говорится в данном случае, Вам «сам Бог велел» сделать его максимально удобным и комфортным.

У нас есть для Вас множество оригинальных дизайнерских проектов, из которых Вы сможете выбрать что-либо наиболее подходящее для себя. К примеру, роскошное оформление каминной залы, гостиной комнаты, пространства спальни или кухни. Для этого используются отдельные мебельные предметы и детали, такие как изящные статуэтки, резные столики. Одним словом, эксклюзивный интерьер из дерева полностью зависит от Ваших пожеланий и возможностей. Помните, что совет профессионального дизайнера никогда не будет лишним. Вы узнаете о множестве деталях и нюансах, от которых зависит дальнейшее обустройство помещения. Мы желаем Вам домашней теплоты, уюта и комфорта на долгие годы!


Возврат к списку