ежедневно с 8:00 до 22:00
мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
заявка на расчёт обратный звонок
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Позвонить
ГлавнаяСтатьиДеревянный интерьер под старину

Деревянный интерьер под старину

Интерьеры под старину, изготовленные опытными мастерами нашей компании, помогут Вам вернуться в старые добрые сельские традиции и долгие годы наслаждаться комфортной жизнью в загородном доме. Мы создаем удивительные сооружения, наполненные духом вековых лесов, вбирающих в себя теплоту солнечных лучей и напоенных прозрачными дождями. При помощи уникальных строений, Вы сможете ощутить истинное счастье, которого достоин каждый человек. При этом важно отметить, что старение интерьеров осуществляется за счет изготовления состаренных деревянных панелей и балочных конструкций. Вариативные сооружения способствуют усилению временной связи и одаривают владельцев истинным ощущением непревзойденной эстетики. Выбирая определенную стилистику, мы советуем Вам прислушаться в первую очередь к собственному внутреннему голосу. Именно так Вы сможете сделать правильный выбор и сохранить теплоту и душевное спокойствие для себя и Ваших близких.

Деревянный интерьер под старину способен объединить различные художественные направления, которые будут соответствовать Вашим вкусовым пристрастиям и впечатлениям. На сегодняшний день выбор стилистических вариантов огромен. Они разделяются на отдельные направления. К наиболее востребованным стилям относится классика, модерн, ар деко, ампир, кантри, шале, Прованс, барокко и множество других. Многие заказчики интересуются, как же определиться в подобном многообразии? И как подобрать наиболее подходящую стилистику, чтобы старинный деревянный интерьер отражал все Ваши мечты? Профессиональные дизайнеры нашей компании, советуют прислушиваться к «зову сердца», осуществляя конкретный выбор. Но если сомнения не перестают Вас одолевать, мы непременно поможем разобраться в этом вопросе. Определяясь с дизайном, мы в первую очередь прослеживаем общую концептуальную линию целостного образа в сочетании с отдельными предметами. Кроме того, наши специалисты ориентируются на индивидуальность каждого заказчика.

Например, интерьеры под старину из состаренного дерева бесподобным образом смотрятся в классическом стилевом направлении. Этот вариант в большей степени подходит для весьма консервативных и основательных личностей. Классике присуща массивность и тяжеловесность конструкций для внутренней отделки, а также солидность формаций. В данном случае, стоит обратить внимание на основательные дверные сооружения, оконные рамы и строгость их исполнения. Монументальная лестница должна поражать своей красотой, изысканностью и шармом.

Потрясающе смотрятся старинные интерьеры с деревом, выполненные в ярком направлении модернизма. Здесь преобладают и плавные, мягкие линевые переходы, которые напоминают растительную орнаментику, и полномасштабное применение фактурности в сочетании с мягкостью древесины. В некоторых случаях используется уникальный цветовой эффект, складывающийся из различных элементов. Минималистский стиль более всего подойдет для радикалов, стремящихся к избавлению от излишеств и оформлению пространств в так называемых привычных образах.

Интерьер из состаренного дерева в стиле минимализма зачастую использовался на рубеже сменяющих друг друга эпох. Однако не стоит забывать о тех, кто стремится ко всему модному и современному. Подобные стилистики – ар деко, хай тек полны сочетания экстравагантных форм. Они не стремятся к поиску идеальных пропорций и отличаются строгими мебельными предметами без изысков, потолками и стеновыми поверхностями. Однако ар деко – это удивительная стилистика, возникшая во Франции, привлекающая своей легкостью и изяществом.

Отделка интерьера состаренным деревом осуществляется мастерами нашей компании посредством кленового массива, роскошной ясеневой древесины и розового и красного дерева. В каждой линии, изгибе и отдельном штрихе, мы стараемся передать интересные и необычные дизайнерские идеи. В качестве дополнительных штрихов зачастую также используется древесина, к примеру, вместо кафеля для ванной – деревянная плитка, которая по показателям прочности не отличается плитки. При этом древесное полотно весьма приятно на ощупь и абсолютно безопасно. Оно содержит в себе тепло человеческих рук и неограниченно в использовании в ванных пространствах.

Важно отметить, что состаренный интерьер из дерева в первую очередь должен приносить уют, комфорт и эстетику на долгие годы. Именно от этого в дальнейшем будет зависеть микроклимат в Вашей квартире, загородном доме или офисе. Специалисты нашей компании рады предложить Вам массу интереснейших вариантов и создать эксклюзивную обстановку в жилом или общественном пространстве. На протяжении долгих лет мы оформляем резьбой по дереву жилые помещения, ресторации и кафе-бары, гостиницы, офисные пространства и многие другие заведения. Посредством теплых древесных ноток они наполняются самой благоприятной энергетикой и придают помещению особенный шарм и аристократизм.

Однако в некоторых случаях деревянные интерьеры под старину ассоциируются с деревенской стилистикой, которая в полной мере способствует передаче незабываемого тепла и с древнейших времен привносит комфортную домашнюю обстановку. Ключевым аспектом при оформлении внутреннего убранства становится искусно оформленные и проставленные предметы мебели, впечатляющие своей изысканностью и красотой. Особую роль, как отмечалось, играют грамотно оформленные дверные и оконные конструкции. Разумеется, вне всяких сомнений оформление каждого пространства зависит от вкусовых пристрастий его владельца.

Вовсе неважно, какую стилистику Вы выберете, в конечном счете, к примеру, интерьер под старину в стиле авангардизма или барокко, все равно благодаря исходному натуральному отделочному материалу, он наполнится непередаваемыми ощущениями тепла, света и красоты. Мы желаем Вам благоприятного и удачного оформления при помощи естественного природного материала!


Возврат к списку