ежедневно с 8:00 до 22:00
мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
заявка на расчёт обратный звонок
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Позвонить
ГлавнаяСтатьиДеревянные панели для стен

Деревянные панели для стен

В нашей компании Вы сможете приобрести деревянные панели для стен, изготовленные из массива натуральной дерева. К числу наиболее используемых материалов относится кленовая, дубовая, кедровая, буковая и сосновая древесина. Каждое изделие, воспроизведенное нашими опытными мастерами-краснодеревщиками, способствует наиболее благоприятному обустройству любого пространства. Кроме того, Вы приобретаете не просто «экологически значимую» конструкцию, но и уникальные сооружения, способствующие значительному улучшению микроклиматических условий в отдельном помещении. Мы поможем Вам в выборе оригинального дизайна и оптимального соотношения конструкций по категории «цена-качество».

Деревянные панели для стены помогают компенсировать различные недостатки, имеющиеся на рассматриваемых поверхностях. Наши мастера воспроизводят уникальные конструкции, наделенные более длительным эксплуатационным сроком в отличие, к примеру, от более «типичных и обычных» изделий. Вся наша продукция отличается превосходными показателями качества, поскольку в своей работе мы используем высокотехнологичные современные способы обработки натурального природного материала. Именно поэтому наши изделия переносят различные перепады температуры в помещениях, высокую степень влажности и кроме того значительно увеличивается их эксплуатационный период.

Изготовление деревянных панелей для стен – это производственный процесс с использованием технологичных методов, который доступен нашим мастерам. Как правило, лицевая часть рассматриваемых изделий создается из ценных древесных пород, а под ними размещаются слои из ели или сосны. Дерево склеивается определенными тончайшими слоями таким образом, чтобы волокна перпендикулярно сочетались друг с другом. В некоторых случаях панели создаются из тонкого шпона, который также склеивается определенным способом. Посредством означенной технологии не только продлевается срок службы изделия, но и улучшаются потребительские свойства.

Деревянная панель для стены создается нашими мастерами в различных вариантах с использованием шпона (тонкого слоя древесины), ламината (ламинированной пленки). Данные материалы отличаются устойчивостью к воздействию влаги, выцветанию, гниению. Панели декорируются при помощи тиснения либо нанесения лаковых или восковых покрытий.


Возврат к списку