ежедневно с 8:00 до 22:00
мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
заявка на расчёт обратный звонок
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Позвонить
ГлавнаяСтатьиДекоративные балки из массива

Декоративные балки из массива

Только в нашей компании Вы сможете приобрести декоративные балки из дерева в широчайшем потребительском ассортименте. Следует заметить, что значительная часть рассматриваемой продукции производится нашими мастерами из массива сосны. Это дерево помимо особых свойств – экологической чистоты, прочности и надежности, отличается также значительной влагостойкостью. Благодаря смолянистым веществам, входящим в состав древесины, она обладает неким защитным барьером, способствующим долгому противостоянию влаги. Именно поэтому сосновый массив весьма устойчив к поражению плесенью и грибком. Вот почему так часто из сосновой древесины создается непревзойденная по качеству мебельная продукция, а также декоративные балки из массива дерева.

Посредством рассматриваемых сооружений Вы сможете организовать в любом пространстве особенные здоровые микроклиматические условия. Сосновая древесина обладает характерным хвойным смолянистым ароматом, который насыщает воздух фитонцидами и выделяет эфирные масла. Важно отметить, что свойства хвойных ароматов уникальны по воздействию на человеческий организм. Они одновременно бодрят, придают силы, а также успокаивают и умиротворяют человека. Даже отдельная декоративная балка из дерева способна выразить целый спектр благоприятных эмоций для ослабленного человеческого организма. В совокупности со спальным гарнитуром, кухонной мебелью и другими предметами, Вы получите ансамбль экологически чистой продукции. Поскольку данный материал весьма податлив обработке, наши мастера-краснодеревщики создают из него удивительные формы. При этом определенные украшающие детали зависят исключительно от Ваших пожеланий. В данном случае Вы сможете проявлять собственную фантазию, как душе будет угодно, и, к примеру, подобрать строгий и монументальный стиль. Кроме того декоративная балка из массива дерева может быть выполнена в изысканной и замысловатой стилистике и украшена причудливой резной орнаментикой, либо просто создаваться без изысков.

Специалисты нашей компании предложат Вашему вниманию состаренные варианты конструкций, выполненные в деревенском стиле либо средневековом. В своей работе мы акцентируем внимание на добротности, надежности и красоте производимой продукции. Мы можем произвести специально для Вас ряд декоративных балок из редких пород деревьев, выполненных по эксклюзивному заказу!


Возврат к списку