ежедневно с 8:00 до 22:00
мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
заявка на расчёт обратный звонок
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Позвонить
ГлавнаяСтатьиБалки из массива ясеня

Балки из массива ясеня

Здравствуйте! Мы предлагаем Вашему вниманию балки, выполненные из дерева ясень воспроизведенные нашими мастерами в непревзойденной французской стилистике «Прованс». Рассматриваемые изделия перенесут Вас в мир старой доброй провинции, окруженный тишиной и неспешным образом жизни. Изящный многоликий французский дух наполнит окружающее пространство совершенством и в то же время незамысловатой простотой. Стилистику Прованса довольно легко определить по разнообразной гамме пастельных тонов, цветов морской волны и выбеленного морского песка. При помощи безупречных по красоте и роскошеству конструкций, Вы сможете наполнить свой дом или ресторанное заведение атмосферой лета, проведенного на побережье. Для рассматриваемой стилистики весьма характерны непреложные требования лаконичности, разнообразие и использование натурального природного материала.

Ясеневые балки, как нельзя, кстати, отразятся в подобранной стилистике. Дизайнеры нашей компании помогут Вам организовать пространство вокруг себя при помощи основательных, высокопрочных и долговечных изделий. Мебель, изготовленная в стиле Прованса, отличается некой «суровой формацией» и респектабельностью. Мы сможем предложить Вам множество невероятно выразительных в художественном аспекте решений, из которых Вы непременно выберете наиболее близкий Вам вариант. Балка из ясеня, а также другие мебельные предметы в подобной стилистике отличаются равными прямыми углами. Поскольку превосходные панели не терпят подделки, они изготавливаются из твердых древесных пород. Мягкая мебель и многие другие интерьерные предметы обиваются натуральными тканевыми полотнами с клетчатым или растительным рисунком. Подобные оттенки великолепным образом сочетаются с общей атмосферой обустраиваемого пространства.

Балки из массива ясеня отличаются высокими характеристиками качества. Наши мастера-краснодеревщики обрабатывают каждое полотно специальными покрытиями. Поэтому Вы сможете приобрести изделия, которые на протяжении не одного десятка лет прослужат Вам и Вашим детям. Основные оттенки Прованса, как отмечалось выше, это цвет морской волны, мокрый песок, подсолнечные ясные краски и мягкие цвета лаванды. Некоторые интерьеры, создаваемые в этой стилистике, отличаются контрастностью сочетаний, напоминающих о летнем небосклоне или весеннем луге, окруженном цветами.

Балка из массива ясеня – это непревзойденный функциональный и эстетичный элемент для любого пространства, будь то жилое помещение, ресторация или гостиничное заведение. По Вашему желанию, мы сможем украсить конструкции естественными пастельными тонами или особенным декором. Выбирая предметы меблировки, выполненные в данной стилистике, мы сможем оформить их большим количеством разнообразной фурнитуры, коваными деталями, а также невероятно выразительными флористическими образами – цветами, травами, ветвями и т.п.

Вышеозначенная стилистика превосходна для любого пространства, будь то кухонное помещение, детская комната или гостиная. Балки из ясеня создадут в них бесподобный уют, комфорт, домашнюю тихую уютную атмосферу и визуально замедлят торопливый ход времени. Если Вы желаете создать в своем доме или любом другом пространстве деревенский быт, близкий к природе, обращайтесь к специалистам нашей компании, которые в оптимально короткий срок воплотят все Ваши пожелания в жизнь. Долгие годы Вы сможете наслаждаться атмосферой самобытности, свободы и выразительности при помощи отдельных деталей необходимых для интерьера.


Возврат к списку