ежедневно с 8:00 до 22:00
мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
заявка на расчёт обратный звонок
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Позвонить
ГлавнаяСтатьиБалки из массива ольхи

Балки из массива ольхи

В нашей компании Вы сможете приобрести роскошные балки, выполненные из дерева ольха в роскошном скандинавском стиле. Что характерно для этого стилистического направления? В первую очередь особенный мир суровой природы и сдержанного населения. В данной концепции преобладает обилие натурального материала со спокойными природными оттенками. При этом древесина рассматривается в качестве одного из самых непревзойденных материалов для создания настенных, напольных и потолочных покрытий.

Балки из массива ольхи, которые Вы можете приобрести в нашей компании в роскошном скандинавском стиле, отличаются несравненной экологической чистотой и красотой. Следует отметить, что в данной концепции преобладает деревянная обшивка стеновых, потолочных поверхностей и пола. При этом древесина наделена преимущественно светлыми оттенками. Покрытия для пола, как правило, выбеливаются. Стеновые поверхности подвергаются технологии старения, и в результате образуется великолепный эффект выбеленности. Каждая ольховая балка приобретает бесподобный внешний вид. В тон к ней подбираются осветленные обои, либо штукатурка, зачастую наиболее подходящим вариантом становится кирпичная кладь. Все эти материалы превосходно сочетаются с панельными конструкциями.

Наши дизайнеры помогут Вам оформить любой интерьер в скандинавском и любом другом стилистическом направлении. Если Вы выбираете «Скандинавию», то вся интерьерная стилистика в данном случае выдерживается, как правило, в однотонном цвете, лишь с некоторыми редкими цветовыми перепадами. По соотношению цветов преобладают следующие оттенки: синий, голубоватый, серый и оливковый. Ольховые балки преимущественно окрашиваются в однородные тона под цвет предметов мебели. При этом во многих мебельных предметах преобладают натуральные ткани – хлопок, шерсть, замша и лен. Особенности климата, а также недостаток тепла и солнечного света лег в основу особенному подходу к оформлению аксессуарных предметов, в частности комнатных занавесок, отличающихся легкостью и полупрозрачностью. Целью рассматриваемого дизайнерского подхода служит создание в комнате уюта и света.

Мебельные предметы, балка из массива ольхи, которой украшаются стеновые или потолочные поверхности, отличаются роскошной внешностью и многофункциональностью. При этом ольховая древесина наиболее подходящая для скандинавской стилистики и изготовления роскошных мебельных предметов. Наши мастера умело сочетают старинные традиции деревообработки с современными инновационными подходами. Именно поэтому получаются роскошные долговечные конструкции из натурального многослойного древесного полотна.

Балки из ольхи – это непревзойденное решение для любого интерьера. Останавливаясь на особенностях скандинавского стилистического направления, следует отметить, что рассматриваемый стиль весьма похож на минимализм по своим основным свойствам. В частности, для него характерно использованием в комнатных пространствах множества уникальных приборов освещения, обусловленного нехваткой естественных световых источников. Зачастую в рассматриваемой стилистике преобладают декоративные растения и цветочные композиции, которые размещаются в удобных местах и компенсируют недостаток зеленых насаждений. Так создаются ощущение весны.

Мы предлагаем Вашему вниманию роскошные предметы в скандинавской стилистике, среди которых балка из ольхи и другие предметы мебели. Их Вы можете заказать в любое удобное для Вас время по указанным на данном сайте телефонам!


Возврат к списку