ежедневно с 8:00 до 22:00
мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
заявка на расчёт обратный звонок
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Позвонить
ГлавнаяСтатьиБалки из массива бука

Балки из массива бука

На сегодняшний день в нашей компании большим спросом пользуются балки, выполненные из дерева бук и оформленные в стилистике кантри. Следует заметить, что рассматриваемая стилистика – это непревзойденный вариант для получения уютного домашнего очага. Причем данный интерьер, вполне возможно создать как в загородном доме, так и в обычной квартире или любом общественном заведении. Представьте себе, внутри Вашего пространства – тихая спокойная деревенская обстановка, а снаружи – бурлящая суетливая жизнь современного мегаполиса?! Рассматриваемая стилистика отличается спокойностью и уравновешенностью. От нее веет непреходящими вечными ценностями. И каждое изделие, оформленное в данном стиле, в том числе балка из массива бука отчасти отражает провинциальную беззаботную жизнь. Не случайно специалисты называют стилистику кантри «антагонизмом продвинутому хай тек». Это два совершенно непохожих друг на друга стиля, как «небо и земля», как черное и белое.

Кантри появился в середине 20 столетия в Великобритании. Тогда повсюду можно было наблюдать аккуратные особняки, украшенные живой изгородью, внутри которых даже отдельные элементы как буковые балки украшались в несравненном стиле. Кантри доминировал как во внутренних пространствах, так и в экстерьерах. Его можно было часто наблюдать и в архитектуре. На сегодняшний день старые добрые традиции возвращаются вместе с роскошной «сельской стилистикой». Многие наши заказчики выбирают рассматриваемое направление для безупречного украшения своих домов.

Балки из массива бука, которые мы предлагаем Вашему вниманию производятся по Вашим размерам и особенностям обустраиваемого помещения. Многие почитатели кантри задаются вопросом, по каким признакам можно узнать данную стилистику? Во-первых, по уютной и комфортной обстановке, создаваемой даже на небольших площадях. Что касается цветовых оттенков, то данному стилю присуща многоцветность с преобладанием натуральных, природных приглушенных и светлых тонов.

Балки из бука в данном случае могут быть окрашены в сливочные, светло-зеленые, бежевые или лиловые цвета. Они самые превосходным образом будут сочетаться со стилистикой кантри. Можно также остановить выбор на богатом цветовом орнаменте и подобрать отдельные интерьерные предметы. Поскольку кантри – это экологически чистая стилистика, то ее основу составляет мебель из природного материала. При этом различные предметы меблировки могут быть окрашены или просто обработаны лакокрасочным бесцветным покрытием. В некоторых интерьерах преобладают яркие цвета, к примеру, красно-желтые, бирюзовые с вкраплением незначительных цветовых оттенков. Балка из бука должна сочетаться с основной концепцией рассматриваемого стилистического направления в любом помещении. При этом рассматриваемые сооружения превосходным образом подходят для различных помещений, в том числе и кухонных пространств, оснащенных декоративными фигурками, тарелками, утварью. В комнатном помещении можно организовать потолочное освещение, которое подчеркнет натуральную красоту природной древесины и выделит потолочные сооружения при помощи роскошных лампочек или люстры, состоящей из нескольких рожков.

Дизайнеры нашей компании непременно подберут для Вас эксклюзивный вариант изделий, чтобы каждая буковая балка сочеталась с отдельными аксессуарами и каждая вещь, выполненная в стилистике кантри, отражала Вашу собственную семейную историю, напоминала о хороших событиях и людях. Обратившись к нашим специалистам, Вы сделаете правильный выбор!


Возврат к списку