ежедневно с 8:00 до 22:00
мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
заявка на расчёт обратный звонок
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Позвонить
ГлавнаяСтатьиБалки из массива березы

Балки из массива березы

Балки, выполненные из дерева береза – это неотъемлемая часть строительства различных объектов. Наша компания представляет рассматриваемую продукцию в широком ассортименте в любых стилистических вариантах, наиболее подходящих заказчику. Мастера-краснодеревщики, обладающие большим опытом работы, создают непревзойденные в эстетическом аспекте конструкции, кроме того отличающиеся высокими качественными характеристиками. Также мы осуществляем монтаж данных конструкций с использованием современного оборудования. Березовая балка может быть изготовлена из обычного бревна или древесного массива – цельного полотна. В качестве исходного сырьевого материала, мы используем лучшие сорта древесины, выращенные на территории нашей страны. В процессе изготовления конструкции соответствующим образом высушиваются с использованием высококачественного оборудования нашего собственного производства. Именно поэтому они наделяются высочайшей прочностью, надежностью и служат своим владельцам в течение долгих десятилетий.

Березовые балки, изготовленные нашими специалистами способны к выдерживанию значительных нагрузок. При этом в процессе их использования не возникает никаких деформаций, в том числе и прогибов. Весьма часто рассматриваемые конструкции применяются при устройстве половых и стеновых покрытий. Иногда мы производим их для укладки так называемого «черного» пола. Подобный настил осуществляется с использованием укладочных лаг определенного свойства. С двух сторон лаги прибиваются черепными брусками особых размеров, на которых настилается «черный пол».

Балки из березы – это превосходные сооружения, которые не менее часто используются в качестве перекрытия (межэтажного либо чердачного). Износоустойчивые и надежные изделия служит прекрасным материалом для обустройства внутренних интерьерных пространств. Мы изготавливаем конструкции определенных параметров, в зависимости от площади обустраиваемого помещения. Особое сечение перекрытий способствует выдерживанию значительных нагрузок в пределах 500кг. В качестве межэтажных и чердачных перекрытий используются сооружения, толщина которых соответствует 1/23 длины. Балка из березы оснащается специальным строительным подъемом. Поэтому они способны выдерживать особые нагрузки в ровном положении. Благодаря этому она не изменяет своей формы, а впоследствии потолочная поверхность приобретает нужный горизонтальный вид. При монтировании рассматриваемых конструкций в непосредственной близости от дымохода необходимо следить за тем, чтобы они располагались на расстоянии от внутренней дымоходной стороны, расположенной рядом.

Балки из массива березы, используемые как перекрытия, могут применяться в качестве прогонов для крыш с плоской поверхностью или пролетами. В каждой конкретной ситуации, специалисты нашей компании подберут специально для Вас те конструкции, которые наилучшим образом подойдут для обустраиваемого пространства Вашего дома, офиса и любого другого помещения. Весомой популярностью пользуются двутавровые сооружения, благодаря собственным качествам, в числе которых повышенная прочность и универсальность. Эти конструкции могут стать составной частью потолочных, стеновых поверхностей или пола в Вашем доме. Если они будут установлены специалистами нашей компании, Вы получите долговечные сооружения с отсутствием каких-либо дефектов (скрипа и т.п.).

Двутавровая балка из массива березы в числе прочих достоинств отличается высокой стабильностью, и остается прочной на протяжении всего длительного эксплуатационного срока.


Возврат к списку